School Girls Simulator APK для Android

(3)
  • APK статус

Обзор Softonic

Бесплатное приложение для Android от Meromsoft.

School Girls Simulator - это игра-симулятор старшей школы, которая позволяет вам испытать реальную и вымышленную школьную жизнь девочки в старшей школе. Вы можете взаимодействовать с другими студентами и подружиться с ними. Вы можете пойти в класс, купить сладости и поговорить с одноклассниками. Вы также можете вступить в клуб, покататься на велосипеде или автомобиле. Также можно стать зомби, и если у вас есть пистолет, вы можете стрелять в зомби, и они будут нокаутированы. Это успех, если вы можете покататься на велосипеде или покататься на машине с любимым человеком. Успех, если вы можете признаться в любви своим друзьям.

Доступно также на других платформах

Программа доступна на других языках

School Girls Simulator APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.0

(3)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Girls Simulator

Вы пробовали School Girls Simulator? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.